При каком значении y равны значений выражений.

1,8y-2 и 0,6y+4

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:17
    0
    Решаем уравнение

    1,8y-2 = 0,6y+4

    1,8 у - 0,6 у = 4+2

    1,2 у = 6

    у = 6 : 1,2

    у = 5

    Ответ: при у = 5