Решите уравнение x + (x+1) + (x+2) = 9 21 + (20-4x) - (11-2x) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 02:43
    0
    Первое:

    х+х+1+х+2=9

    3 х=-1-2+9

    3 х=6

    х=6:3

    х=2
  2. 10 июня, 03:52
    0
    Ном 2

    21 + (20-4x) - (11-2x) = 0

    21+20-4x-11+2x=0

    -2x=-30

    x=15

    очень легкое уравнение