Упрости выражение и найди его значение при p=0,2. 0,4 (p-9) + p+13=

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:19
    0
    0,4 (р-9) + р+13=0.4 р-3,6+р+13=1,4 р-9,4

    при р=0,2

    1,4•0,2-9,4=0,28-9,4=-9,12

    кажется, так, но советую перепроверить ...)