Периметр прямоугольника равен: 16 см

Площадь прямоугольника равна: 16 см

Найдите стороны: а и в

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:42
    0
    4 см можно сделать проверку: Р = (4+4) * 2=16 (см) и S=4*4=16 (см2)