Решите уравнение 4 х+3=12

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:09
    0
    4x+3=12

    4x=12-3

    4x=9

    x=9:4

    x=2.25
  2. 1 декабря, 00:38
    0
    4 х+3=12

    4 х=12-3

    4 х=9

    х=9/4

    х=2,25