Решите уравнение: 5+7 у-12/3=у+13

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:27
    0
    5+7 у-12/3=у+13

    7 у-у=13-5+12/3

    6 у=6+4

    6 у=12

    у=12/6

    у=2