Найти значение выражения

(х+4) ^2 - (х-2) (х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 21:20
    0
    (х+4) ² - (х-2) (х+2) =

    = х²+16+8 х - (х²-4) =

    =х²+16+8 х-х²+4=

    =20+8 х.