Помогите решить!

log0.2 (3-x) = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:27
    0
    Log0.2 (3-x) = - 2

    3-x=0.2^-2

    3-x=0.04

    -x=3/0,04

    х=-75