2 х-1,8 (х-1) = - 3,2

Решите уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:49
    0
    2 х-1,8 (х-1) = - 3,2

    2 х-1,8 х+1,8=-3,2

    0,2 х=-3,2-1,8

    0,2 х=-5

    х=-5:0,2

    х=-25