Разложите на множители (а+3 в) ^2 - (в-с) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:34
    0
    =a^2+6ab+9b^2 - (b^2-2bc+c^2) = a^2+6ab+9b^2-b^2+2bc-c^2 = ... и остается свести