Вычислите: 10 2/3-2 5/8∙ (4 1/2-1 5/6)

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:35
    0
    10/1 * 2/3 - 2/1*5/8 (4/1*1/2-15/6)

    20/3-10/16 (4/2-15/6)

    320/48-30/48=290/48*18/12

    145/16*6/6

    145/8*3/6

    435/48=примерно=9,1