Найти корень уравнения 1+8 (-x+10) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:14
    0
    1+8 (-x+10) = 9

    1 + (-8x) + 80=9

    -8x=9-80-1

    -8x=72

    x=-9