Решите уравнение 2-3x=x-12:2

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 00:06
    0
    2-3 х=х-12:2

    -3 х-х=-2-6

    -4 х=-8

    х=2
  2. 9 марта, 02:17
    0
    2 - 3x=x-12:2

    2 - 3x=x - 6

    -x-3x=-2-6

    -4x=-8x

    x = 2