Найдите значение выражения (1,5 * 10^-12) * (5 * 10 ^9)

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:21
    0
    (1,5 * 10 ^ - 12) * (5 * 10 ^ 9) = (1,5 * 5) * (10 ^ - 12 * 10 ^ 9) = 7,5 * 10 ^ - 3 =

    = 7,5 : 1000 = 0,0075