Помогите решить (x-2) в квадрате = (x-9) в квадрате найти корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:18
    0
    (x-2) ^2 = (x-9) ^2

    x^2-4x+4=x^2-18x+81

    -4x+18x=81-4

    14x=77

    x=5,5