Помогите решить 38/sin^2 31º+cos^2 571º=

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:42
    0
    Cos²571=cos² (360+211) = cos²211=cos² (180+31) = cos²31

    38 / (sin²31+cos²31) = 38/1=38