Выполните действие 3/4-0,045

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:35
    0
    3/4 это 0,75 cледовательно

    0.75-0.045=0.705
  2. 5 мая, 01:57
    0
    3/4=0,75

    1) 0,75-0,045=0,705