3x-x2+10=10 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:33
    0
    3x-x²=10-10

    3x-x²=0

    x²-3x=0

    x (x-3) = 0

    x=0

    x-3=0

    x=3

    Ответ: 0; 3