2+0.3x и 2-0.3

При x=-9

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:31
    0
    2+0.3-9 = - 6.7

    2-0.3=1.7

    -6.7<1.7
  2. 8 января, 23:41
    0
    2+0.3 * (-9) = - 5.4 2-0.3 (-9) = 4.7