Найти корень уравнения 4-2 х=-4 х+5

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:56
    0
    4-2x=-4x+5

    4x-2x=5-4

    2x=1

    x=0.5
  2. 13 сентября, 02:31
    0
    4-2x=-4x-5

    -2x-4x=-4+5

    2x=1

    x=1:2

    x=0.5