Упростите выражение (x+2) * (x-2) + x²+4 и найдите его значение при x=-3

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:59
    0
    =x^2-4+x^2+4=2x^2

    2 * (-3) ^2=2*9=18