Решите уравнение: - 3• (2 х-0,8) = 2• (х+3,6)

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:11
    0
    -6 х-2,4=2 х+7,2

    -6 х-2 х=7,2+2,4

    4 х=9,6

    х=2,4