Срчно! Решите уравнение!

-6 х²+8 х=14

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:00
    0
    -6 х²+8 х=14

    -6 х²+8 х-14=0

    D=b²-4ac

    D=8²-4 * (-6) * (-14) = - 272

    Если D отрицательный, то корни мнимые или их не существует