Х^3-49 х=0

Найдите корни уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:45
    0
    X³-49x=0

    x (x²-49) = 0

    x=0 или x²-49=0

    x²=49

    x=7 и x=-7

    Ответ: 0; - 7; 7