4 (х+1) - 2 (х-3) = 17 (решите, а то я сомневаюсь что я правильно сделал))

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:25
    0
    4 х+4-2 х+6=17

    2 х=7

    Х=3.5
  2. 29 сентября, 11:42
    0
    4 (х+1) - 2 (х-3) = 17

    4 х+4-2 х+6=17

    2 х+10=17

    2 х=17-10

    х=7:2

    х=3.5