Найдите значение производной функции: x^2*sinx в точке x0 = p/2

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:50
    0
    Производная = (x^2) '*sinx+x^2 * (sinx) '=2x*sinx+x^2*cosx

    в точке x0 = 2p/2*sin (p/2) + x^2*cos (p/2) = p*1+0=p