2x (x-3) - x (2x-7) упростите

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 18:15
    0
    2 х (х-3) - х (2 х-7) = 2 х²-6 х-2 х²+7 х=х
  2. 24 ноября, 19:29
    0
    2x (x-3) - x (2x-7) = 2x^2-6x-2x^2+7x