Найти корень уравнения - 2 х-7=-4 х

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:03
    0
    -2 х-7=-4 х

    -2 х-7+4 х=0

    2 х=7

    х=3,5

    Ответ: 3,5
  2. 22 июня, 03:36
    0
    -2 х-7=-4 х

    -2 х + 4 х = 7

    2 х=7

    x=7 : 2

    x=3,5