Решить уравнение у-1/7+3 у-1/5=6

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:24
    0
    у-1/7+3 у-1/5=6

    4 у-12/35=6

    4 у=6+12/35

    4 у=225/35

    у=111/70