Решите уравнения x+2 (3x-2) = 10

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 00:01
    0
    X + 6X-4=10 7X=14 X=2
  2. 16 февраля, 01:34
    0
    Х+2 (3 Х-2) = 10

    Х+6 Х-4=10

    7 Х=10+4

    7 Х=14

    Х=14:7

    Х=2