Решите уравнение:

3-3 (5 х+8) = 2 (8 х+5)

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:28
    0
    3-3 (5x+8) = 2 (8x+5)

    3-15x-24=16x+10

    -15x-16x=10-3+24

    -31x=31

    x=-31/31

    x=-1