Вынесете общий множитель за скобки 16a^4-4a^3+8a^2 потом 7 (x-2) - x (x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:37
    0
    16a^4-4a^3+8a^2=4 a^2 (4 a^2 - а+2)

    7 (x-2) - x (x-2) = (х-2) (7-х)