Решите систему уравнений)

-2 х+3 у = 9

-х+у=2

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:52
    0
    -2x + 3y = 9

    - x + y = 2

    -2x + 2y = 4

    5y = 13

    y = 13/5 = 2,6

    - x + 2,6 = 2

    x = 0,6

    Ответ (0,6; 2,6)