4/23 - 5y = 7 - решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:54
    0
    4/23 - 5y = 7

    5y = 4/23 - 7

    5y = 4/23 - 161/23

    5y = - 157/23

    y = - 157/23 : 5

    y = - 157/115

    y = - 1 42/115