Решите систему уравнений 3x-y=6 5x-2y=16

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:54
    0
    3 х-у=6 / 2

    5 х-2 у=16 / - 1

    6 х-2 у=12

    -5 х+2 у = - 16

    Х = - 4

    У = - 2