Решите уравнение 4x+5=2 (x+1) + 11

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:32
    0
    4 х + 5 = 2 (х + 1) + 11

    4 х + 5 = 2 х + 2 + 11

    4 х - 2 х = 13 - 5

    х = 8 : 2

    х = 4