Решите уравнение х^2-1/2-3 х-1/4=2

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:57
    0
    X2-3/4-3x-2=0

    x2-1-2=0

    x2-3=0

    x2=3

    x=+-корень 3