Выполнить действие (3 х-у) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:49
    0
    (3x-y) ² = (3x-y) (3x-y) = 9x²-3xy-3xy+y²=9x²-6xy+y²
  2. 14 января, 03:54
    0
    (3x-y) ^2=9x^2-6xy+y^2