3 (6 х-7) = - 4 (-3 х+9) решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:02
    0
    18x - 21 = 12x - 36

    18x - 12x = - 36 + 21

    6x = - 15

    x = - 15/6 = - 5/2 = - 2,5