Найти значения выражения 6x-8y при x=2/3, y=5/8

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:28
    0
    6x-8y при x=2/3 y=5/8

    6*2/3-8*5/8

    12/3-40/8

    4-5=-1
  2. 20 июня, 07:39
    0
    6*2-8*5=-28

    6*3-8*8=-42