Решите уравнение 50-х2=1

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:40
    0
    50-х²=1

    -х²=1-50

    -х²=-49

    х²=49

    х=√49

    х=±7
  2. 7 февраля, 22:27
    0
    50-х²=1

    -х²=1-50

    -х²=-49

    х²=49

    х=7