Найди значение выражения 4 а - 4 с + ас при а=3,5 с 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:12
    0
    Это равно 4 х3,5 - 4 х1,5 + 3,5 х1,5=14-6+5,25=13,25