Помогите решить уравнение 52 (17-8x) = 52

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:35
    0
    52 (17-8 х) = 52 Решение: 884-416 х=52 - 416 х=884-52 - 416 х=832 Х=832: (-416) Х=2