Решите уравнение х^2-12=1 х

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:08
    0
    X^2-12=1x

    x^2-1x-12=0

    По т. Виета

    x1+x2=-p

    x1*x2=q

    x1=4

    x2=-3
  2. 5 ноября, 01:22
    0
    X^2-X-12=0

    D=1+48=7^2

    X1 = (1-7) / 2=-3

    X2 = (1+7) / 2=4