Решить уравнение

-6.5 * (x-4) + 15=13+1.5

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:07
    0
    (-6.5) х - (-6.5) * 4+15=14.5

    (-6.5) х+26+15=14.5

    -6.5 х=14.5-41

    х=4.077