T^2-1=0

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:00
    0
    T^2=1

    t=+-1 ...
  2. 16 января, 18:42
    0
    T^2-1=0

    t^2=-1

    нет решений, тк любое число в степень должно быть только положительным