Магазин привезли яблоки в первый день было продано 76 килограмм яблок во второй день на 12 килограмм меньше Сколько процентов яблок осталось продать если всего в магазин привезли 200 килограмм яблок

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:23
    0
    76-12=64 второе действия 76+64=140. 200-140=60 значит осталось 30 процентов яблок