Решите уравнение:|x-1|+|x-3|=3

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:34
    0
    (x-1) + (x-3) = 3

    x-1+x-3=3

    2x=3+1+3

    2x=7

    x=3,5