Помогите решить уравнение 20 (10-x) - 200 (9-x) = 2000

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:50
    0
    20 (10-х) - 200 (9-х) = 2000

    200-20 х-1800+200 х=2000

    180 х-1800=2000

    180 х=3800

    х=3800/180

    х=21.11

    вроде правильно писал, но ответ не целое число