cos (x + 2000 п) = 0

Нужно просто отбросить 2000 п и получится cosx=0?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:28
    0
    нет там частный случай и будет х+2000 п = п/2+пN

    х=п/2-2000 п + пN

    ну там сократить)